Новой карте microSDHC от Green House вода не страшна

07.09.2012, 21:07

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Японской компанией Green House, линейка продуктов которой включает множество разнообразной компьютерной продукции от флешек до мониторов, на днях анонсирована новая карта памяти, получившая кодовое название GH-SDMRHC32GU. Если верить заявлению производителя, то карта microSDHC создана специально для работы с позднейшими моделями 1080p-совместимых смартфонов.

У новинки 32 гигабайта свободного пространства, что без проблем позволит пользователям хранить в одном месте собственную библиотеку видео- и аудиоконтента, причем снятого в максимально возможном качестве. Накопитель соответствует спецификациям стандарта UHS-I - это означает, что карта теоретически может обеспечить  максимальную скорость передачи данных, равную 104 Мбайт/с. Фактическая скорость записи накопителя составляет 15 Мбайт/сек, а скорость чтения - 25 мегабайт в секунду, причем это весьма неплохие показатели.

Green House снова предложила покупателям весьма привлекательный продукт

Green House снова предложила покупателям весьма привлекательный продукт

Карта microSDHC наделена устойчивостью к воздействию влаги – от ее неблагоприятного влияния новинку защитит водонепроницаемый корпус. Накопитель полностью отвечает требованиям стандартов SD V3.0 и  поставляться будет вместе с SD-адаптером. Всем покупателям компания Green House предоставляет фирменную трехлетнюю гарантию на устройство. Купить 32-гигабайтную карту microSDHC производства Green House сейчас можно по достаточно демократичной цене в 102 доллара. На рынке, кроме того, доступны версии накопителя на 8 и 16 Гбайт.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus