Kingston HyperX 128GB 3000MHz

12.05.2015, 16:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

HyperX, отделение Kingston Technology Company, Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, сегодня объявила, что она создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 объемом 128GB с частотой 3000MHz. Комплект состоит из восьми модулей HyperX 16GB Predator (16GB х 8), четырехканальной материнской платой MSI X99 MPOWER с возможностью установки  восьми модулей памяти и процессора Intel Core i7 5820K.

Во время выставки Computex в  Тайбэе , HyperX покажет высокопроизводительную систему с использованием модулей 16GB, разработанную совсем недавно - HyperX Predator M.2 PCIe SSD. Представление будет проходить в течение HyperX Roadshow с 4 по 7 июня 2015 года, в АТТ 4 FUN центре, в Тайбэе. Где будет раскрыта более подробная информация о характеристиках и ценах на модули HyperX Predator 16GB DDR4 и их комплектов.

HyperX является высокотехнологическим отделением Kingston Technology охватывающим  высокоскоростную DDR4 и DDR3 память, SSD-накопители, флеш-накопители USB и игровых аксессуаров. Направленная своей продукцией на геймеров, оверклокеров и энтузиастов, HyperX известена во всем мире своим качеством, производительностью и инновациями. HyperX поддерживает киберспорт, выступая как спонсор более 20 команд по всему миру и является главным спонсором Intel Extreme Masters.

Оверклокерам удалось разогнать модуль памяти DDR4 до 4351MHz

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus