SanDisk представила карту MicroSD, объемом в 200 GB

03.03.2015, 04:50

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

SanDisk представила новую карту памяти MicroSD. Она в состоянии хранить до 200GB данных на крошечной, но быстрой карте MicroSD.

Новая карта SanDisk Ultra microSDXC UHS-I 200GB Premium Edition предназначена для хранения 20 часов видео в full HD на карте, размером всего с ноготь.

Данная карта является рекордом. Это второй раз, когда SanDisk создала карту MicroSD с самой высокой емкостью на рынке. В прошлом году SanDisk побила рекорд с их 128GB. Впрочем, новые карты явно недешевы. Новая карта, объемом 200GB, обойдется вам в $ 399,99, так что не ожидайте увидеть их в каждом магазине.

SanDisk также расширила существующий ассортимент карт SanDisk MicroSD новым модельным рядом "High Endurance Video Monitoring". Доступные в вариантах с 32/64GB, карты идеально подходят для камер и оборудования домашнего видеонаблюдения, поскольку они могут записывать и переписывать до 10000 часов отснятого материала.

Компания также разрабатывает новый тип флэш накопителя. Dual Drive USB от SanDisk с одной стороны оснащен разъемом USB 3.0, а с другой - type c (для последнего поколения iPhone, IPAD, и Mac).

Это крошечное устройство представляет собой двухсторонний флэш-накопитель, который позволяет передавать файлы между вашим iPhone и PC. SanDisk также представила флэш-диск iXpand 128GB, который получает файлы с вашего мобильного устройства и передает их на ваш компьютер, где вы можете их хранить. IXpand автоматически копирует папку камеры с телефона и все видео на устройстве при подключении.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus