Удобное сетевое хранилище Cloud Storage 4000 от D-Link

07.09.2012, 20:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания D-Link, известная большинству отечественных пользователей как производитель маршрутизаторов, широко применяемых как дома, так и в офисе, снова объявила о расширении модельного ряда своих устройств. Производитель добавил в линейку систем хранения данных с высокой производительностью ShareCenter новое решение - 4-дисковый накопитель, получивший обозначение Cloud Storage 4000. Данная модель получила мощный процессор с возможностью одновременной передачи нескольких потоков данных, больший в сравнении с предшественниками объем оперативной памяти, и самое главное  - позволяет использовать до 16 Тб дискового пространства. Кроме того, в новинке установлены два гигабитных Ethernet-контроллера для самых быстрых сетевых соединений.

Строгий внешний облик хранилищ от D-Link привлекает покупателей уже много лет

Строгий внешний облик хранилищ от D-Link привлекает покупателей уже много лет

Если владелец захочет использовать хранилище в тандеме с камерой D-Link Cloud Camera (одной или несколькими), то оно легко может быть превращено в сетевой видео-рекордер с широким набором функций, поддерживающий также мониторинг в реальном времени, запись и последующее воспроизведение видеонаблюдения. «Облачный» функционал устройства позволяет организовать весьма легкий обмен данными с самыми разными мобильными устройствами. Обещана поддержка смартфонов от Apple и BlackBerry, а также всех устройств на базе Android, и ОС от Microsoft.

Cloud Storage 4000

Cloud Storage 4000

Cloud Storage 4000 позиционируется как модель, подходящая и для домашнего использования, и для представителей малого бизнеса. В магазинах стран Северной Америки новинка вскоре появится по цене $450.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus