Представлен самый меньший в мире диск 128GB USB 3.0 диск PKParis K'1

18.06.2015, 14:39

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В битве за миллиметры, относительно неизвестный поставщик утверждает о победу, хотя он впервые начнет свои поставки.
 
Практически неизвестный поставщик электроники под названием PKParis заявил о своих самых меньших носителях в мире с объемом 128GB USB 3.0, что по всей вероятности, заберет звание в устройства SanDisk с помощью нескольких миллиметров.
PK K'1 получил небольшие 16,8 мм в длину и ширину при толщине 7 мм. По сравнению с накопителями Ultra Fit USB 3.0 SanDisk, он будет меньше при габаритах последнего 19,1 на 15,9 на 8,8 мм. Устройство от PKParis "выглядит подобно Mac-аксессуарам, с прямоугольным алюминиевым корпусом, которые может красиво поместиться в разъемы MacBook. В PKParis утверждают, что скорость передачи данных составит 120 Мб/с, что немного ниже 130 МБ/с скорости устройства SanDisk.
 
На данный момент у PKParis нет долгого послужного списка. На данный момент очень мало пользователей имеют дело с ее продукцией, а версия 64 Гб представляет собой крошечной флэш-накопитель, у которого есть лишь несколько отзывов на Amazon (один хороший, один средний и один плохой). Тем, кому понравилась подобная новинка с алюминиевым дизайном, PKParis с удовольствием может сделать предварительный заказ по цене 112$ с учетом 20-процентной скидки, так как заявленная цена компании в рознице перед началом отгрузок в ​​сентябре составит 140$.
 
SanDisk имеет преимущество, которое заключается в устоявшемся бренде. Ее носитель Ultra Fit предоставляет пользователям копию SecureAccess для создания защищенных паролем папок со 128-битным шифрованием AES, наряду с годовой подпиской к RescuePro для восстановления поврежденных или случайно удаленных файлов. SanDisk должна начать продавать свои 128GB Ultra Fit уже в ближайшее время.
 
Критиковать уменьшительную природе данных дисков USB при желании можно. Но размер имеет значение, если потребуется добавить флеш-карту с полу-постоянным хранением к ноутбуку или игровой консоли. Устоявшийся бренд также важен, особенно когда дело доходит до целостности данных, а SanDisk в этом плане имеет значительное преимущество.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus