Microsoft сообщает, что ее планы относительно Xbox One не изменятся

15.06.2013, 03:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Представитель Microsoft Фил Спенсер сообщил сегодня, что требования постоянного онлайна в их новой консоли и необходимость авторизации программного обеспечения являются "окончательными" и останутся на своем месте (на данный момент).
 
"Мы хотели бы установить нашу окончательную политику для Xbox One, о которой мы сообщили  на прошлой неделе. Это наша политика", сообщил он для CVG.
 
Тем не менее, Спенсер уделил внимание тому, что Microsoft прислушивается к своим клиентам, то есть Xbox One может изменяться с течением времени.
 
xbox one контроллер

xbox one контроллер

"Когда мы впервые появились с Xbox 360, идеи Netflix не существовало. Этой надежности, которую мы видим на рынке цифрового контента, там не было. Фриплей не является тем, что может побудить игроков покупать игры", пояснил он.
 
"Во время жизни 360 были изменения и в ее политике, и на рынке, которые откликнулись на потребительский спрос для максимального соответствия рынку. Эти системы развиваются. Мы софтовая компания. Если вы подумаете о том, сколько раз мы изменили операционную систему на 360 - это было неоднократно, но мы хотели установить именно нашу политику. Так и для Xbox One, мы нуждаемся в четких формулировках, чтобы не было двусмысленности в нашей позиции и намерениях".
 
Между тем, сообщается, что спрос на PlayStation 4 от Sony (PS4),  вполне может опережать предложение.
 
Интересно, что стандартный Xbox One теперь соскользнул с третьего на пятое место на Amazon.co.uk в диаграмме бестселлеров.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus