Рейтинг видеокарт с памятью DDR4 (ТОП 3)

20.11.2018, 12:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Видеокарты четвертого поколения с памятью DDR4 отличаются повышенными частотными характеристиками. Что касается шины, это дало возможность передать большое количество пакетов данных. Также по сравнению с более ранней версией, изменения коснулись режима питания. Теперь система не так требовательна к уровню напряжения. Зайдя в интернет-магазин, можно лицезреть карты от таких производителей, как Palit, MSI. Все они предлагают варианты для ПК, которые отличаются по следующим характеристикам: 1. Разрядность. 2. Размеры. 3. Охлаждение чипсета. 4. Частота. Производитель также предоставляет информацию об интерфейсе. Устройства имеют свой объем памяти, и учитывается форм-фактор. Моделей слишком много и рядовой пользователь точно запутается. Чтобы не совершить ошибку, рекомендуется в первую очередь прицениться к видеокартам из рейтинга. 

 

3 место

MSI PCI-Ex GeForce GT 1030

 

MSI PCI-Ex GeForce GT 1030

MSI PCI-Ex GeForce GT 1030

Открывает рейтинг шикарная карта, у которой применяется интерфейс PCI-Express x16 3.0, и есть возможность разгона частоты. По отзывам понятно, что модель хорошо защищена и является компактной. Она тестировалась на играх Darksiders III, Hitman 2, и отмечалась неплохая проводимость. Что касается качества картинки, действует система обновления кадров. Проблем с разбивкой пикселей и построением проекций не обнаружено. Пользователи довольны, поскольку при объеме 2 Гб базовая частота находится на уровне 1189 МГц.

 

2 место

Palit PCI-Ex GeForce GT 1030

 

Palit PCI-Ex GeForce GT 1030

Palit PCI-Ex GeForce GT 1030

Любители игр Agony, Hitman 2 точно оценят видеокарту нового поколения с поддержкой OpenGL 4.5. Она уникальная за счет использования мощного куллера и улучшенного чипсета. В нем действует система повышения производительности. Построение кадров происходит плавно и не заставляет себя долго ждать. Пользователь может разогнать устройство и значительно повысить частоту. При необходимости работу вентилятора разрешается корректировать. Что касается характеристик, заявлена высокая пропускная способность. Предусмотрены разные порты, а разрядность располагается на уровне 64 бит. 

 

1 место

GF GT 1030

 

 

 

Первое место забрала видеокарта с интерфейсом PCI-Express x4 3.0, которая продается с пассивной системой охлаждения. Товар хорошо подходит для геймеров и отличается высокой скоростью передачи данных. У него имеется все необходимое для отображения ярких цветов на экране. Действует технология виртуальной реальности. Проведенные тесты показывают, что у видеокарты отсутствуют проблемы с чтением стандартов или протоколов. Производитель предусмотрел 2 Гб памяти, и базовая частота равна целых 2100 МГц.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus