Xbox One будет требоваться подключение к интернету каждые 24 часа

08.06.2013, 04:27

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Microsoft подтвердила, что ее предстоящей консоли Xbox One требуется подключение к Интернету каждые 24 часа.
 
"С Xbox One, вы можете играть оффлайн сроком до 24 часов на основной консоли, или один час, если вы вошли на отдельной консоли для доступа к вашей библиотеке," объяснил Редмонд на официальном сайте. "Продолжать играть оффлайн не возможно после этих вышеописанных случаев до того, пока не будет возможно повторно установить соединение, но вы все еще можете смотреть телепередачи и наслаждаться Blu-Ray и DVD-фильмами".
 
Хотя постоянное соединение не требуется, Xbox One требуется подключение к интернету чтобы проверить обновление системы, приложений и игр, а также их лицензионность, приобрели ли игроки новые игры, перепроданы ли они, продаются ли они в официальном списке или ими обмениваются. Конечно, игры, которые разработаны, чтобы использоваться из облака, вероятно, потребуют соединения в любом случае.
 
"Мы разработали Xbox One так, что издатели игр могут позволить вам торговать вашими играми в розничных магазинах-участниках. Мы не взимаем плату с платформы для розничной торговли, издателей или потребителей для обеспечения возможности передачи этих игр", объяснила Microsoft.
 
"Xbox One разработан таким образом, что издатели игр могут позволить вам обменяться вашим игровым диском со своими друзьям. Там нет никаких сборов, взимаемых в рамках этих переводов, есть лишь два требования: вы можете дать игры только тем людям, которые были в вашем списке друзей в течение не менее 30 дней, и каждая игра может быть передана только один раз."
 
 
 
Редмонд также отметил, что Xbox One может поддерживать до десяти членов семьи для входа и игры в общую библиотеку игр на консоли, то есть конкретным членам семьи не будет требоваться персональная лицензии игры. И хотя некоторые игры могут потребовать функциональности Kinect, периферийное оборудование может быть отключено, даже в режиме ожидания Xbox One.
 
"Если вы хотите, чтобы Kinect датчик во время игры или прослушивания развлечений не реагировал на вас, вы можете приостановить Kinect. Чтобы выключить Xbox One, просто скажите "Xbox Off." Когда система выключена, она реагирует только на одну голосовую команду - "Xbox On", и вы можете выключить даже и эту функцию", добавил он.
 
"Вы обнаружите, насколько быстр и персонализирован Xbox One для вас и вашей семьи во время установки. Система проведет вас через ключевые параметры конфиденциальности, как в автоматическом, так и в ручной входе, настройках приватности с ясным уведомлением о том, как данные используются. Когда Xbox One включен и вы просто разговариваете в вашей гостиной, ваш разговор не записывается и не отслеживается".

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus