Видеонаблюдение с записью

18.12.2015, 09:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В больших торговых центрах, банках, домах, на производствах, словом везде, где необходимо зафиксировать происходящее устанавливают видеонаблюдение с записью. Такое оборудование очень удобно, его монтаж без особого труда можно осуществить самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Камера с записью используется отдельно либо служит отличным дополнением для любой охраной системы. Как правило, такие устройства очень компактны, поэтому их можно устанавливать в любом месте, где в этом есть необходимость. Кроме того большинство записывающих камер оснащены инфракрасной подсветкой, что позволяет им отлично видеть не только днем, но и в ночное время. Приобретая такое устройство, у пользователя появляется возможность не только следить за происходящим в режиме онлайн, но при необходимости просмотреть интересующий эпизод в записи.

Современные цифровые камеры видеонаблюдения, тут http://vgi-market.ru/catalog/ip_videokamery/ip_videokameri/videokamery/.

IP камеры видеонаблюдения позволяет просматривать передаваемую информацию в любой точке земного шара, а также хранить запись отснятого видео на базе IP сети. Такие беспроводные камеры открывают перед своими владельцами новые возможности. Ведь IP

камера это своего рода маленький компьютер. Управлять таким устройством очень легко, это может без особого труда сделать человек, который вовсе не имеет специальных навыков. В случае вторжения на охраняемую территорию злоумышленника, владельцу придет тревожное сообщение с прикрепленными фото.

Преимущество цифровой камеры видеонаблюдения:

 

  • Быстрота установки.
  • Простота настроек.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Круглосуточная беспрерывная работа.
  • Современный дизайн.
  • Быстрая обработка данных.
  • Четкость изображения.
  • Надежное хранение данных.

IP камеры видеонаблюдения бывают не только для внутреннего использования, но и для наружного. Уличные системы охраны оснащены корпусом, который сделан из очень прочного материала, чтобы защитить устройство не только от погодных осадков, но и от вандализма. Такие камеры могут быть оборудованы поворотным механизмом, что позволяет держать в зоне видимости всю контролируемую территорию. В интернет - магазине можно приобрести видеонаблюдение, которое на 100% гарантирует защиту помещения от проникновения преступников. Широкий ассортимент товара позволит выбрать покупателю устройство, которое соответствовать финансовым возможностям и справляться с поставленной задачей.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus