EVGA анонсировала три новых видеокарты

19.03.2015, 03:38

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

После официального запуска новой видеокарты GM200 Maxwell GTX Titan X от Nvidia, EVGA объявила о своих собственных моделях, в том числе модели со стандартной частотой, а также ее версиях SuperClocked и Hydro Copper.

В то время как большинство партнеров будет концентрироваться на эталонном дизайне Nvidia, в основном из-за решения от Nvidia, когда дело доходит до видеокарт Titan и пользовательских версий, EVGA, очевидно, не имеет c этим никаких проблем и объявляет о не менее чем трех различных версиях GTX Titan X, стандартной, SuperClocked с заводским разгоном и Hydro Copper с предустановленным блоком водного охлаждения.

В случае, если вы каким-то образом пропустили это, GTX Nvidia Titan X в настоящее время является самым быстрым одночиповым графическим адаптером на рынке. Он основан на 28nm Nvidia GM200 Maxwell GPU и оснащен 3072 ядрами CUDA и 12 Гб памяти GDDR5 в паре с 384-битным интерфейсом памяти.

Стандартный EVGA GTX Titan X, который уже доступен, может похвастаться 1000MHz базовой частоты, 1075MHz при разгоне и 7010MHz для 12 ГБ памяти GDDR5. К сожалению, EVGA еще не завершила окончательную разработку SuperClocked и Hydro Copper Titan X, но по нашим данным, они должны быть готовы довольно скоро, вероятно, уже к концу этого месяца.

 

 

Жемчужиной, очевидно, станет видеокарта EVGA GTX Titan X Hydro Copper, которая будет использовать систему водного охлаждения EK Water Block.

Модели EVGA GTX Titan X и SuperClocked в настоящее время доступны для предварительного заказа на собственном веб-сайте EVGA по цене в $ 999.99 и $ 1029,99 соответственно. Версия EVGA GTX Titan X Hydro Copper-прежнему не имеет цены, но также перечислена в собственном интернет-магазине EVGA.

 

После официального запуска новой видеокарты GM200 Maxwell GTX Titan X от Nvidia, EVGA объявила о своих собственных моделях, в том числе модели со стандартной частотой, а также ее версиях SuperClocked и Hydro Copper. В то время как большинство партнеров будет концентрироваться на эталонном дизайне Nvidia, в основном из-за решения от Nvidia, когда дело доходит до видеокарт Titan и пользовательских версий, EVGA, очевидно, не имеет c этим никаких проблем и объявляет о не менее чем трех различных версиях GTX Titan X, стандартной, SuperClocked с заводским разгоном и Hydro Copper с предустановленным блоком водного охлаждения. В случае, если вы каким-то образом пропустили это, GTX Nvidia Titan X в настоящее время являетсясамым быстрым одночиповым графическим адаптером на рынке. Он основан на 28nm Nvidia GM200 Maxwell GPU и оснащен 3072 ядрами CUDA и 12 Гб памяти GDDR5 в паре с 384-битным интерфейсом памяти. Стандартный EVGA GTX Titan X, который уже доступен, может похвастаться 1000MHz базовой частоты, 1075MHz при разгоне и 7010MHz для 12 ГБ памяти GDDR5. К сожалению, EVGA еще не завершила окончательную разработку SuperClocked и Hydro Copper Titan X, но по нашим данным, они должны быть готовы довольно скоро, вероятно, уже к концу этого месяца. Жемчужиной, очевидно, станет видеокарта EVGA GTX Titan X Hydro Copper, которая будет использовать систему водного охлаждения EK Water Block. Модели EVGA GTX Titan X и SuperClocked в настоящее время доступны для предварительного заказа на собственном веб-сайте EVGA по цене в $ 999.99 и $ 1029,99 соответственно. Версия EVGA GTX Titan X Hydro Copper-прежнему не имеет цены, но также перечислена в собственном интернет-магазине EVGA.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus