Benq представила свой новый UHD-монитор

06.11.2014, 02:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Benq представила новый 27-дюймовый UHD-монитор на основе панели IPS, но он предназначен не для геймеров.

BL2711U направлен ​​на профессиональных пользователей, которые будут знать, как правильно воспользоваться его 10-битной панелью, что может похвастаться 100% покрытием цветовой гаммы SRGB. Benq говорит, что панель может предоставить пользователю более миллиарда различных оттенков. Панель также может похвастаться 300 кд / м2, имеет контрастность в 1000: 1  и время отклика 12 мс (4 мс GTG), на всякий случай, если у вас когда-нибудь появится соблазн попробовать игру или две. Тем не менее, нет ни слова о его частоте обновления.

 

 

Монитор оснащен поворотным креплением, что не редкость среди 4K / UHD мониторов (даже тех, кто не предназначен для профессионального использования). Монитор также может быть наклонен, а его высота регулируется. На задней панели вы найдете стандартный набор разъемов, DVI-D, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 и HDMI 2.0. Существует также четырехъядерный USB 3.0 концентратор и две колонки, мощностью 3W.

К сожалению, Benq пока не сообщила цену новинки, но не ожидайте, что она будет стоить дешево. Хотя мы смотрим на простую 27-дюймовую модель, профессиональные панели, как правило, в конечном итоге, обходятся дорого в любом разрешении.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus