Asus готовит к выпуску новую видеокарту

07.10.2013, 04:05

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Videocardz.com удалось заполучить несколько фотографий видеокарты Asus ROG MATRIX 280X R9 Platinum (слухи о которой бродят по интернету уже продолжительное время), в которой будет присутствовать вполне приличный заводской разгон, высококачественный кулер для лучшего охлаждения, а также высококачественный 20-фазный Digi + VRM.
 
Поскольку видеокарта практически является пересмотренной Asus HD 7970 Matrix, по-прежнему базируясь на GPU Tahiti, новая Asus ROG R9 280X Platinum также имеет все особенности и характеристики, что мы могли увидеть в предыдущих сериях, в том числе TweakIt, ProbeIt, выключатель кулера Dual BIOS и множество других функций, а также впечатляющий сдвоенный кулер с тройным слотом.
 
 
 
Карта должна будет поставляться с частотой в 950MHz базы и 1100MHz прироста производительности и будет оснащаться 3 Гб памяти GDDR5, работающей на частоте 6 ГГц в паре с 384-битным интерфейсом памяти.
 
Большинство партнеров будут создавать свои собственные специально разработанные версии видеокарты R9 280X и Asus ROG R9 280X Matrix, безусловно, столкнется с жесткой конкуренцией, но в любом случае, она, безусловно, будет являться одной из «премиум» видеокарт R9 280X на рынке.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus