Планирует ли Sony обновленную версию PS3?

25.06.2013, 00:52

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В то время, как Sony ничего нового не сообщала о PlayStation 3 в последнее время, так как ее акцент был сделан непосредственно на PlayStation 4, после презентации Microsoft новой более дешевой версии Xbox 360 очень интересно узнать, последует ли Sony также этому примеру с обновленной PlayStation 3.
 
Не смотря на то, что компания косвенно сообщала, что у них не было никаких непосредственных планов сделать это, видимо, сейчас компания подала заявку на сертификацию для двух новых моделей PlayStation 3 SuperSlim в Южной Корее. Номера моделей CECH-4205B и CECH-4205C. В дополнение к этим моделям, новая модель CECH-4200 в версии A, B, C была представлена для Японии, так же, как и Dech-4200JA, которая считается моделью в разработке.
 
 
 
В то время, как Sony заявила, что снижение затрат на PlayStation 3 было трудным, кажется, что устройство содержит некоторые дополнительные сокращения расходов и пониженное энергопотребление, однако точных данных пока нет. Разница между устройствами, казалось бы, заключается в регионе, для работы в котором предназначается консоль. На первый взгляд, не так много и изменилось в этих моделях, относительно традиционной PS3. Пока неизвестно, что Sony планирует делать с ними, а также какой будет стратегия их распространения и стоимость.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus