Nvidia снижает цену на свою портативную консоль Shield

21.06.2013, 02:28

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Nvidia снизила цену на свою портативную игровую консоль Shield до $ 299 за неделю до того, как устройство должно было появиться в магазинах.
 
"Мы слышали от тысяч геймеров, что если бы цена была $ 299 - они бы купили ее немедленно. Таким образом, мы меняем цену на Shield до $ 299. Если вы уже предварительно заказали Shield - с вас будет взиматься новая, более низкая цена", сообщил представитель Nvidia Павел Джейсон.
 
"Вам нужно будет заплатить $ 299 только тогда, когда продукт будет готов к отправке. Мы хотим, чтобы Shield попала в руки как можно больших игроков. Мы вполне обосновано думаем, что у них будет такая же реакция на нее, как у тысячи геймеров, уже ее имеющих.
 
Проект Shield от Nvidia, может быть описан как мобильная консоль, под управлением Android, которая также способна поддерживать стримы игр от Windows PC.
 
Устройство, который выглядит как комбинированный с консолью игровой контроллер, оснащена пяти-дюймовым 720p сенсорным дисплеем и работает на основе Tegra SoC от Nvidia 4 под управлением Android Jelly Bean.
 
 
 
"Мы не пытаемся создать новую консоль. Мы пытаемся создать цифровое устройство Android, таким же образом, как создавали Nexus 7, который используют для чтения книг и журналов, а также просмотра фильмов", сообщил генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг для GamesBeat еще в апреля 2012 года.
 
"Это Android-устройство для наслаждения играми. Это часть вашей коллекции Android-устройств. Причина, почему мы создали это устройство, заключается в том, что мы просто могли его создать".

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus