Конкурент OUYA - Android-консоль от Mad Catz

07.06.2013, 18:53

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Игровая компания Mad Catz объявила, что разрабатывает "микро-консоль" на Android, совместимую с игровой периферией GameSmart. Хотя Mad Catz официально не раскрыла характеристики своего устройства проекта M.O.J.O, объявленное сотрудничество с Nvidia привело к слухам, что новая консоль будет работать на Nividia Tegra 4.

Генеральный директор компании рассказал, что консоль представят на выставке E3 в Лос-Анджелесе, которая пройдет на следующей неделе. Сама же консоль устроена таким образом, чтобы использовать максимальную мощность Android-устройства, и к ней легко подключаются контроллеры, мыши, клавиатуры и наушники GameSmart.

Android-консоль проекта M.O.J.O идет по стопам известной Android-консоли OUYA с Tegra 3, средства на разработку который были собраны на Kickstarter. OUYA, которая так же сотрудничает с Nvidia, планирует ежегодно обновлять аппаратную часть консоли и держит курс на переход на Tegra 4. Новая волна Android-консолей делает ставку на низкой цене, чтобы занять свое место в игровом мире (например, OUYA - $99).

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus