BenQ анонсировала новый умный дисплей

15.05.2013, 04:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Сенсорные возможности, вероятно, являются одной из крупнейших и самых раскрученных особенностей Windows 8 от Microsoft.

 
Теперь мы все знаем, что достаточно легко приобрести новый Windows 8 ноутбук или планшет с поддержкой сенсорного управления, но те, кто использует настольный пк, возможно, не смогут решить эту проблему так легко, когда обновят свою ОС на последнюю версию флагманской операционной системы Microsoft.
 
Так что если у вас есть настольный компьютер и вы хотите воспользоваться сенсорными возможностями Windows 8, BenQ анонсировала новый смарт-дисплей с сенсорным экраном. Одна из наиболее интересных особенностей этого устройства? Оно работает под управлением Google Android OS. И это означает, что вы сможете использовать устройство и без ПК.]
 
 
Размер CT2200 составляет 21,5-дюйма с разрешением 1920 х 1080. Работая под управлением операционной системы Android OS (Ice Cream Sandwich), дисплей оснащен собственным двухъядерным процессором ARM Cortex-A9  в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти.
 
Дополнительные спецификации включают в себя пару портов USB, слот для MicroSD карт, интегрированный Wi-Fi и Ethernet. Размеры дисплея составляют 20,3 х 14,4 х 2,6 дюйма, а  весит он 11 фунтов. В нет встроенного аккумулятора, то есть вы должны будете подключить его к электрической розетке. О, и да, экран также может похвастаться интегрированной 1,2-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видеозвонков.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus