Dell представила свой новый all-in-one ПК

14.03.2013, 04:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Dell дебютировала со своим новым тонким all-in-one ПК, стоимостью в $ 900. XPS 18, который планируется запустить в продажу 16 апреля, оснащен 18,4-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с родным разрешением 1920 х 1080.

Dell рекламирует XPS 18, как самый тонкий и легкий all-in-one ПК из всех, что когда-либо предлагались компанией, так как он весит 5 кг и предназначен для легкого переноса в разные комнаты дома или офиса. Кроме того, дисплей может похвастаться парой складывающихся ножек, что делает легким его установку на стол, к примеру.

 

 

Dell говорит, что машина более чем на 6 килограммов легче и почти в два раза дольше работает от аккумулятора по сравнению с аналогичными машинами, такими как Sony Tap 20, хотя корпорация отказалась предоставить точное количество часов работы.

Как и ожидалось, компьютер работает под управлением Windows 8, а в сочетании с большим сенсорным экраном, пользователи будут иметь возможность использовать мультитач-функции, что Microsoft предлагает в своей новейшей операционной системе. Для использования в режиме десктопного пк, девайс может быть помещен в стенд питания в паре с беспроводными клавиатурой и мышью.

Неудивительно, что Dell удерживает некоторые детали машины в тайне в настоящее время. Мы знаем, что она будет оснащаться процессорами Intel Core, но по-прежнему не уверены в диапазоне процессоров, которые будут доступны для XPS 18. Также неясно, каким количеством памяти или RAM будет оснащена машина.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus