Xbox 720 может блокировать уже купленные игры

09.02.2013, 03:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Ранее мы уже сообщали, что предстоящая консоль Xbox 720 от Microsoft может блокировать игры и требует постоянного подключения к Интернету.

Хотя Redmond все еще подтвердил или опровергнул доклад, представитель GameStop Мэтт Ходжес сделал быстро заявление, в котором покритиковал ожидаемый запрет на подержанные игры.

"Мы знаем, что желание приобрести следующее поколение консоли будет значительно снижено, если новые консоли будут запрещать играть в подержанные игры, снижать совместимость или не давать возможность новые физические игры", сообщил Ходжес для Bloomberg.

Кроме того, запрет на подержанные тайтлы поднимает вопрос о том, что игроки будут делать, если их консоль нефункциональна, и они должны ее заменить. Например, если название допускает только одну активацию, геймерам придется не только заменить поврежденные консоли, но и всю свою библиотеку игр, что совершенно не имеет смысла для всех нас.

 

 

Как уже сообщалось, новая консоль Microsoft Xbox 720 будет поддерживать wake-on-voice, естественную поддержку языка и преобразования речи в текст. По данным The Verge, вышеупомянутые возможности позволят пользователям Xbox при входе в комнату сказать: "Xbox, включись", чтобы активировать новую консоль.

Кроме того, Редмонд может быть также изучает возможности датчика Kinect, который может быть запрограммирован для определения числа особей в комнате и предложить соответствующие многопользовательские игры, когда пользователь запрашивает Xbox, используя свой голос.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus