Обнародовано расписание выхода микропроцессоров Intel

24.02.2014, 21:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Корпорацию Intel текущих 2014 год застал за переоценкой ценностей под влиянием нового руководства, именно поэтому удивляться стремительному изменению прежде озвученных планов не приходится. Более того, озвучиваются они так, чтобы можно было даже после заметных глазу простого обывателя перемен оправдаться: "Мы ведь это и имели в виду, вы просто нас не так поняли". Сайт VR-Zone обнародовал новость, поясняющую нынешние планы Intel на выпуск новых микропроцессоров на весь текущий год.

Микропроцессоров Broadwell в данном графике анонсов на этот год нет. Видимо, их выпуск корпорация собирается приостановить до 2015 года – ведь даже в мобильном секторе их нет, не говоря уже про настольный. В последнем – верховенство возьмут обновлённые микропроцессоры Haswell, выход которых намечен на апрель. Однако, подходящие им сетевые платы выйдут не ранее мая.

 

 

К сведению, в серверном же сегменте микропроцессоры под названием Haswell Refresh выйдут лишь в мае и будут относиться к линейке Xeon E3-1200 v3. В начале осени Intel выпустит на рынок чипы Haswell-E в исполнении LGA 2011, нуждающиеся в использовании новых сетевых плат на основе чипсета Intel X99.  

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus