Скриншот подтверждает, что Android 5.1.1 появится на моделях Galaxy Note 4 в России

06.07.2015, 00:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

По всей вероятности, подтверждается, что Samsung Galaxy Note 4 (SM-N910C) на данный момент находится в процессе обновления, чтобы получить предустановленную систему Android 5.1.1 на российском рынке, что стало известно благодаря скриншоту на русском языке.
 
Пока что текущий список изменений для обновления  не был опубликован, поэтому остается рассчитывать на обычное исправление самых критических ошибок и улучшение показателей производительности. В прошлом месяце, данная модель была замечена на сайте AnTuTu, когда она принимала участие в бенчмарке с Android 5.1.1 в качестве предустановленной ОС .
 
Даже если Galaxy Note 4 получит Android 5.1.1 для российского рынка, может потребоваться некоторое время, прежде чем обновление будет предоставлено для пользователей в США и Европе. Мобильные операторы в этом случае будут проводить собственное тестирование оболочки, прежде чем дать ее зеленый свет на прохождение обновления.
 
Android-5.1.1 является уже вторым обновлением для Note 4. Модель первоначально поставлялась с предварительно установленной Android 4.4. Ранее в этом году, модель начала поддерживать и обновление Android 5.0.
 

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus