Minix выпустила свой новый мини-ПК, под названием Neo X7

21.08.2013, 03:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Рынок мини-ПК на Android переживает настоящий бум в течение достаточно долгого времени, и если вы хотите превратить свой обычный телевизор в смарт-телевизор, дешевые Android мини-ПК являются хорошим способом сделать это. После успеха X5, Minix запустила его преемника, оснащенного четырехъядерным процессором от Rockchip RK3188. Этот чип поставляется с четырьмя ядрами A9 28nm с тактовой частотой 1,6 ГГц и графикой Mali 400MP.
 
Minix Neo X7 поставляется с внешней антенной Wi-Fi, поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi, Full HD 1080p, имеет 2 Гб DDR3 RAM, Bluetooth 4.0, Wi-Fi Hotspot, Miracast, а также приложения DLNA Airpin. В комплекте с ним идет 16 ГБ флэш-памяти. Он поставляется с Android 4.2.2 и на борту вы найдете три порта USB 2.0, SD кард-ридер, порт Ethernet, оптический аудиовыход, HDMI и кнопку восстановления, а также 3,5 мм разъем для наушников и выход для микрофона.
 
 
Minix Neo X7 уже поступил в продажу и Amazon.com уже принимает заказы на этот девайс, который будет доступен 31 августа, в то время, как некоторые другие розничные торговцы уже продают новые Neo. Amazon продает его за $ 149 в то время как мы нашли его на Geekbuying всего за $ 138 с бесплатной доставкой. Устройство выглядит как отличное дополнение для вашего телевизора, ему под силу воспроизводить 1080p-видео, а его энергопотребление составляет всего несколько ватт.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus