Zotac обновила свою линейку мини пк

15.05.2013, 04:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Zotac недавно обновила свою линейку мини-компьютеров Zbox с вариантами процессора Intel Core i3 и i5.

 
Как обсуждалось ранее, первые машины Zbox, что появились на рынке, были оснащены процессорами Intel Atom, которые впоследствии были заменены Core i3 от Intel SoC, с i5 в качестве последнего дополнения.
 
Да, Zotac выпустила пару мини-компьютеров Zbox, оснащенных двухъядерными процессорами Intel Ivy Bridge (i3 или i5). Как и ожидалось, машина будет предлагаться как скелет без наличия оперативной памяти или жесткого диска, но также будут доступны модели "Плюс" с 4 Гб оперативной памяти и 500 Гб интегрированной памяти. Однако, это, вероятно, следует отметить, что ни один вариант линейки не включает в себя предварительно установленную ОС.
 
 
Названная ID89, Core i5 версия имеет 2,9 ГГц процессор Core i5-3470UT, графику Intel HD 2500, HDMI и DVI и выходы. Дополнительные характеристики? Встроенный сетевой адаптер Gigabit Ethernet, устройство чтения карт памяти, Wi-Fi, Bluetooth, аудио выход, пара USB 3.0 портов, два USB 2.0 порта, медиа пульт дистанционного управления и приемник ИК USB. Цена? $ 519 - с памятью и жестким диском.
 
I3 вариант, известный как ID88, также включает в себя графику HD 2500. Обе машины имеют размеры 7,4 х 7,4 х 2 дюйма и включают в себя интегрированные крепления для монитора. О, и да, у обоих девайсов нет интегрированных оптических приводов, что, на самом деле, не является большой потерей в данном случае.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus