Мини-ПК Shuttle All-in-One Barebone X70S

13.02.2013, 00:50

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания Shuttle – один из ведущих разработчиков и производителей компактных компьютеров - известна своими системами мини-ПК Barebones. И сегодня они расширяют свой ассортимент мини-ПК с интегрированными мониторами, добавив версию с экраном 46,7 см (18,5 дюйма) – тачскрин с разрешением 1366х768 – к имеющимся устройствам с экраном 39,5 см (15,6 дюйма).

 

Новый Shuttle All-in-One Barebone X70S предлагает не только больший дисплей, но и большую мощность. В зависимости от модели устройство имеет сокет LGA1155 и все поддерживаемые процессоры (например, Intel Core i3/i5/i7 с TDP до 65 Вт), оперативную память DDR3 RAM до 16 ГБ в двух слотах SO-DIMM, SSD или HDD с форм-фактором 2,5 дюйма и слот расширения Mini-PCIe. Размеры мини-ПК составляют 5,7 х 46,8 х 36,4 (глубина х ширина х высота).

Устройство имеет модуль Wi-Fi, вебкамеру, микрофон и стереодинамики. Разъемы для внешних колонок и микрофона также имеются. Второй монитор можно подключить через HDMI. На боку находятся 2 порта USB 3.0 и 6 портов USB 2.0. встроенный кардридер может читать и записывать информацию на стандартные карты SD.

 

Две сетевые карты, от одного до трех последовательных интерфейсов (COM) и один параллельный (LPT) указывают на то, что система может использоваться для нетрадиционных приложений. Мини-ПК поставляется без предустановленной операционной системы и поддерживает Windows XP/7/8 и Linux.

- Мы видим использование X70S в качестве информационного терминала, кассового терминала или просто как настольного компьютера, в зависимости от конфигурации, - говорит Том Сайферт, руководитель отдела маркетинга и PR. – Учитывая свой размер, это устройство заполняет интересную нишу и открывает множество перспектив в комбинации со вторым монитором.

Если приобрести дополнительно устройство PCL70, к X70S можно добавить еще два последовательных интерфейса (COM) и один параллельный (LPT).

Рекомендованная розничная цена Shuttle All-in-One Barebone X70S – 452 евро и доступен для покупки.

 

 

 

 

 

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus