Недорогие смартфоны с флагманской начинкой

22.10.2019, 07:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

При выборе смартфон для рейтинга дешевых, но производительных устройств, мы использовали несколько основных критериев. Всего их было три: цена, бренд и отзывы. Спецификации и характеристики также были учтены, но понимая уровень устройств, особых ожиданий на них возложено не было. Цена как руководящий фактор получила немного размытые границы, в результате в рейтинге можно найти как устройства за 2000 грн, так и за 10000, в любом случае до ценника флагманов им еще очень далеко, а значит - нам подходит. Что ж, перейдем непосредственно к знакомству.

Leagoo S11

Leagoo S11 предлагает фантастический пользовательский опыт в сочетание технологичной образованностью смартфона. Последний вариант Leagoo минимизировал рамки на передней панели, сделав дизайн более эстетичным и современным. Минимизация лицевых панелей придает телефону эффект безрамочности. В верхней части есть небольшое отверстие каплевидной формы для селфи камеры. Работа чипсета, операционной системы и камеры значительно улучшена. Смартфон оснащен новейшей технологией Neuro Processing, поэтому искусственный интеллект плавно оптимизирует ваши приложения на смартфоне. Leagoo S11 поставляется с In-display Fingerprint Access - технологией, используемой для разблокировки телефона с помощью сканера отпечатка пальца. Телефон оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. В принципе не только S11 может претендовать на место в нашем списке. Каждый современный смартфон Leagoo - это сочетание отличных технических характеристик и минимальной цены

Redmi Note 7

Несмотря на то, что Redmi считается относительно новым китайским брендом, все мы знаем, где берет начало эта история, и ожидаем, что за низкой ценой по-прежнему будет скрываться оригинальное качество Xiaomi. Для тех, кто хочет найти смартфон с максимально хорошей камерой и по минимальной цене, Redmi Note 7 станет оптимальным выбором. Собственное программное обеспечение Xiaomi MIUI 10 немного "нагружает" телефон, но в целом его работа достаточно плавная, как для смартфона по такой цене. 48-Мп основная камера (которая поддерживается модулем глубины 5-Мп) является реальной изюминкой смартфона. Ее сенсор точно такой же, как вы можете найти в более дорогих телефона, от Motorola One Vision до OnePlus 7 Pro, и, хотя здесь нет никакой оптической стабилизации изображения (OIS), как на более на премиальных моделях, снимает она все равно превосходно. Расширенный экран Full HD + IPS от Redmi также впечатляет, предлагая отличную цветопередачу, хорошие углы обзора и приличную читаемость при ярком солнце.

Nokia 7.2

Эксперты рекомендуют обратить внимание на Nokia 7.2 уже долгое время. Смартфон похож на своего предшественника, но имеет удвоенное пространство для хранения и больший дисплей с меньшим вырезом для селфи-камеры. Это действительно прогрессивная модель на рынке бюджетных смартфонов с достаточно быстрым процессором среднего уровня, двумя задними камерами и 128 ГБ памяти. Смартфон работает на операционной системе Android One, что означает, что он получает обновления программного обеспечения в течение двух лет непосредственно от Google и обновления безопасности на регулярной основе.

Honor 10 Lite

Если вы ищете функциональный телефон, который находится за пределами диапазона премиальных линеек, обратите внимание на устройства бренда Honor. Honor 10 Lite является превосходным телефон с великолепным сочетание технических характеристик и доступной цены. Это устройство получило наибольшее количество положительных отзывов среди всего ассортимента бренда.

10 Lite может похвастаться последней версией Android Pie, увенчанной собственным интерфейсом Honor Emotion UI 9. Он предлагая массу возможностей для настройки, а также расширенные функции AI, такие, как интегрированный поиск изображений в розничной торговле с помощью инструмента HiVision телефона. У устройства есть стандартный разъем для наушников, который помогает обеспечить функциональность FM-радио телефона. Хорошая камера, дисплей с отличными характеристиками, батарея, обеспечивающая длительное время автономной работы, а что еще нужно хорошему телефону?

Как видите, далеко не всегда все самые современных характеристики и лучшие технологии скрываются за высокими ценниками. Устройства попавшие в наш список, это конечно не флагманы, но если вы не находитесь в погоне за совершенством, а просто хотите купить недорогой, но и функциональный смартфон, тогда они идеальные кандидатуры.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus