OnePlus 6T получил действительно отличный аккумулятор

21.11.2018, 07:49

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

OnePlus 6T оказался настоящим марафонцем. Оснащенный технологическими инновациями, он обладает отличной автономностью и стоит менее 720 долларов.

OnePlus 6T оказался достойным преемником успешного OnePlus 6. Помимо изменения дизайна передней панели, лучшего программного обеспечения камеры и сканера отпечатков пальцев, интегрированного с экраном, он получил более мощную батарею. Производитель ради нее убрал разъем для наушников. Скорее всего, это решение пошло на пользу.

Смартфоны OnePlus как минимум на протяжении их трех поколений являются лучшим выбором среди относительно дешевых флагманов. Отличные камеры, усовершенствованное программное обеспечение и экраны AMOLED привлекают многих пользователей. Что касается аккумулятора, он имеет емкость 3700 мАч и работает очень хорошо.

Из тестов на сайте Phonearena выяснилось, что он предлагает не только чуть ли не лучшую автономность среди всех флагманов. Он также оказался лидеров среди моделей с OLED-экранами. Разница с предыдущим поколением составляет около 18 процентов, что в повседневной работе позволит работать модели на полтора часа дольше.

Если добавить к этому меньший вырез с такой же качественной системой распознавания лиц, систему OxygenOS, которая представляет собой лишь слегка модифицированную версию чистой Android и большое рабочее пространство, в результате это будет отличный смартфон за 720 долларов.

 

 OnePlus 6T

OnePlus 6T

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus