Что подготовил суперфлагман Samsung Galaxy S10 Plus

23.11.2018, 09:14

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Galaxy S10 ожидается всеми с огромным нетерпением. Новый флагман мало того, что будет оснащен дисплеем в 6,3 дюйма, он ещё и будет усовершенствован в техническом плане. Всё это без проблем позволит Galaxy S10 Plus стать новым топовым смартфоном на рынке и самым популярным на выставке WMC 2019.

Произошла утечка информации, и это принесло нам много интересных сюрпризов, усилив наше желание. Например новый сканер отпечатков будет не только ультразвуковым, но еще и станет частью дисплея, никто не отменял и поддержку сетей 5G. Порадует нас и ОП, по плану ей станет LPDDR5, которая отличается своей скоростью, а накопитель, основанный на UFS 3.0, будет удивлять своей скоростью считывания и загрузки данных.

По словам информированных людей, на этом не заканчиваются достоинства данной модели. Так, уже скоро мы сможем опробовать довольно неплохой в 4000 - 4500 мАч аккумулятор, тыльную тройную камеру с возможностью приближать изображение в 3 раза. Ну и конечно, пользователи Galaxy S10 Plus получат в распоряжение самый инновационную версию Android, а именно Android 9.0 Pie.

Значительным отличием от других компаний можно назвать уже «устаревшие» в мире флагманов разъём для карты MicroSD и 3.5 миллиметровый разъём под наушники. Очень многие решили отказать от всех этих достоинств своей продукции после выпуска Apple первого смартфона, уже лишенного всего этого. Но стоило ли это делать? Не все идеи Apple оказываются передовыми.

Какие же вариации S10 нам предстоит ожидать в скором времени?

• Galaxy S10R или как его ещё называют бюджетный флагман. Данная модель будет доступна всего за 749 долларов или чуть больше. За эту цену экономные люди смогут получить дисплей в 5.8-дюймов и отличное внутреннее устройство смартфона. • Galaxy S10 будет чуток подороже, минимальна цена его составит 999$. Но и получает покупатель больше: изогнутый дисплей размером в 5.8 дюйма и возможность пользоваться поддержкой 5G.

• Ну и самой усовершенствованной вариацией станет Galaxy S10 Plus. Огромный дисплей (6.3 дюйма), тройная основная камера и многое другой станет доступно нам. (Остальное указано выше)

Конкретной и достоверной информации по дизайну модели S10 Plus пока что нет. Однако, ходит слушок, что соотношение сторон новой модели будет изменено как 9 к 19, а произойдет это потому что дисплей удлинят. Разрешение при этом будет составлять 14403040 пикселей.

Так называемую «монобровь» на экране новой модели мы тоже не встретим, учитывая индивидуальность компании её приверженность надежных и проверенных технологий. Поэтому используя S10 Plus мы получим в своё распоряжение максимальную часть дисплея.

 

Что будет уметь Galaxy S10 Plus?

 

Железо

Как известно, компания использует чипстеры только двух производителей. Либо компания сама конструирует их, либо покупает у Qualcomm, и использует уже готовый процессор. В новой модели будет два процессора - Snapdragon 855(865) и Exynos 9820.

Информация об двух этих чипстерах довольно скудная. Однако оба они будут восьмиядерными. Как стало известно, Sansung будет делать модифицированную прошивку Exynos M4, в то время как Qualcomm сделает то тоже самое для Kryo 4xx. По самым популярным тестам чипстеров AnTuTu и GeekBecnh, данные модели процессоров показывают отличные результаты.

Каков будет дизайн и эргономика?

Как сообщают работники компании, дизайн «десятой галактики» и его прототипов будет значительно отличаться от «восьмой» и «девятой», которые порой сложно отличить из-за их невероятного сходства. Но как именно будет разниться дизайн пока что не известно.

Дата выхода.

Все новый гаджеты, которые захочет предоставить нам компания Самсунг, в том числе и все модели S10, мы сможем увидеть только 24 февраля следующего года, незадолго до GSMA Mobile World Congress.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus