Как определить оператора прямого номера

28.03.2018, 23:15

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Прямые (городские) номера реализуются многими операторами. Они призваны объединять функции стационарного и мобильного телефона в рамках единого аппарата. Услуги в этом случае предоставляются по городским тарифам. «Красивые» городские номера Билайн можно купить по ссылке https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gor/. Их поставляет официальный дилер. Пакеты имеется возможность приобрести в режиме онлайн с доставкой, что очень удобно.

Прямые номера могут похвастаться ключевым преимуществом: звонки на них с городских номеров стоят значительно дешевле. Пакеты реализуются в свободном доступе. При покупке федерального номера абонент также получает и короткий, на который звонить можно с любого оператора. Стоимость тарифа оптимальна. 

Прямые номера запоминаются очень быстро, поэтому с их помощью можно повысить эффективность рекламной компании. Особенно если уделить достаточно внимания вопросу поиска оптимального набора цифр. Многие операторы предлагают услугу подбора «красивых» номеров. Прямые или городские номера при всём при этом остаются привязанными к SIM-карте.

Если имеется доступ к сети интернет, то определить принадлежность номера к тому или иному мобильному оператору не составит труда. В этом помогут специальные сервисы. На них можно также получить сведения о регионе подключения того или иного номера и ознакомиться с некоторыми данными абонента. Алгоритм проверки предельно прост и понятен. Достаточно лишь внимательно ввести номер и нажать на клавишу активации действия.

Также можно попробовать распознать обслуживающего оператора, используя специальные идентификаторы. Найти таблицы с кодами и определениями при помощи интернета не составит труда. Обратите внимание на тот факт, что информация предоставляется на абсолютно бесплатной основе. Для ее получения нет необходимости отправлять сообщения или подтверждать наличие услуги.

Современную жизнь сложно представить без сотовой связи и всесторонних коммуникаций. Прямые городские номера - это оптимальный вариант, когда компании необходима качественная, бесперебойная и недорогая связь.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus