Xiaomi Mi 5: отличный смартфон для требовательных пользователей

27.10.2016, 17:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Китайский бренд Xiaomi еще не достиг такой популярности, как многие признанные производители мобильной техники. Но телефонов этой фирмы появляется все больше и больше. Радует то, что они все отличаются высоким качеством, отличной производительностью и приятным дизайном. Убедиться в этом можно, если посмотреть обзор на ксиаоми ми 5.

Некоторые технические характеристики

Устройство поддерживает две сим-карты, поэтому вызовет положительную реакцию у большинства пользователей. Внутренняя память внушительная (32, 64 и 128 ГБ), что обусловило отсутствие функции по поддержке дополнительных карт. Смартфон оснащен хорошими камерами. Основная имеет разрешение в 16 Мп, что позволяет делать очень качественные снимки. Многие простые цифровые фотокамеры не могут похвастаться таким показателем. Любители фотографий оценят автоматический фокус, качественную LED-вспышку. Есть функция быстрой зарядки, что значительно облегчает жизнь современного пользователя, который постоянно сталкивается с проблемой разрядившейся батареи. Порадует и фронтальная камера — 4 Мп. Для вполне себе сносных селфи этого показателя достаточно.

Техника имеет несколько датчиков: направления, приближения, освещения. В нее также встроен магнитный компас, сканер отпечатков пальцев для максимальной безопасности устройства. И все эти преимущества помещаются в аппарате совершенно небольшого веса — 132 грамма. Да и размеры нельзя назвать большими. 145 на 69 миллиметров — это не самый большой экран, если сравнивать с современными изделиями подобного рода. Корпус отличается достаточным запасом прочности, качество сборки — на высоте. Все детали плотно сидят на месте, всевозможные люфты отсутствуют.

Дизайн телефона Xiaomi Mi 5

Телефон не выделяется каким-то из ряда вон выходящим дизайном. Внимания стоит разве что задняя глянцевая крышка. Но пока не ясно, назвать это плюсом или недостатком. Смотрится она отлично, но подвержена появлению пятен, поэтому придется приобрести качественный удобный чехол.

Xiaomi постепенно завоевывает интерес среди самых разных покупателей. Этот телефон определенно стоит внимания — купив его, пользователь получит массу приятных бонусов: в том числе и быструю работу, яркие изображения. Возможно, это еще одна из марок, которая скоро станет очень популярной и востребованной среди самых требовательных знатоков техники в нашей стране.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus