Фестиваль науки для школьников WOW! HOW?

03.03.2016, 22:42

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В канун первых весенних праздников, 6, 7 и 8 марта, организаторы самого научного среди детских и самого детского из всех научных фестивалей WOW! HOW? ждут умных ребят и их родителей в Залах Президиума РАН. 

Все больше и больше знакомых лиц на празднике науки, что не удивительно, ведь с каждым фестивалем программа становится все более разнообразной! Яркие незабываемые шоу, полезные мастер-классы, умные развлечения, новейшие лекции. День пролетает незаметно, а вспоминать его ребенок будет еще не один месяц, ведь каждый гость, вне зависимости от возраста, найдет для себя интересные темы: от фармацевтики и хирургии до боев роботов и программирования, от оптических эффектов и химических опытов до криминологии и нейроинтерфейсов. 

Гостей на Фестивале ждёт дюжина новых Больших шоу: Тесла, Цветная химия, Занимательная физика и другие. Более 100 увлекательных мастер-классов, где каждый ребенок проведет операцию и спасет жизнь плюшевому мишке, построит модель настоящего атома или соберет действующее радио. С утра до вечера будут проходить удивительные научные лекции и занятия на 4000 квадратных метров яркой экспо-зоны с научными развлечениями.

 

 

pastedGraphic.png

pastedGraphic.png

Наши партнеры: Юниум – сеть образовательных центров.
pastedGraphic.png

pastedGraphic.png

 

Контактная информация: Ксения Третьякова Skype: kseniatretyakova моб.: +7 916 02-888-06 e-mail: festnauki@mail.ru

http://festnauki.ru/msk

http://vk.com/festnauki http://facebook.com/festnauki

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus