Сервисный ремонт компьютерной техники

21.06.2017, 08:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Для профессионального ремонта компьютерной техники требуются не только знания и практика устранения всевозможных неисправностей, но и специальное оборудование. В сервисном центре компании "Екатеринбургская компьютерная помощь" созданы все необходимые условия для быстрого и качественного ремонта Вашей техники. Речь идет не только об аппаратных поломках, но и программных сбоях.

Опыт нашей компании в сфере обслуживания и ремонта компьютеров всех типов насчитывает порядка 15 лет. За указанный период мы сформировали положительную репутацию, зарекомендовав себя как надежного и профессионального поставщика компьютерных услуг. Не менее важным достижением считаем грамотную кадровую политику, благодаря которой в нашей компании трудятся лучшие специалисты по ремонту компьютеров в своей области. Мы поддерживаем своих мастеров в стремлении к совершенствованию, поэтому регулярно направляем их на курсы повышения квалификации, оплачиваем практику на заводах-изготовителях.

Почему эта информация важна для клиентов? Потому что она свидетельствует о профессионализме наших специалистов и сервисного центра в целом. Это является доказательством того, что нам можно доверить решение любой проблемы и быть твердо уверенным в положительном результате. Кроме этого, это характеризует нас как ответственного и надежного исполнителя.

Особенности профессионального ремонта в нашем центре

Наши специалисты восстанавливают работоспособность компьютеров и ноутбуков любых моделей, производителей, в том числе устаревших версий. Работа мастеров включает несколько этапов:

  • визуальная оценка состояния техники (наличие механических повреждений, проверка целостности корпуса и так далее);
  • диагностика ноутбука или ПК (используются как программные инструменты, так и спецоборудование для аппаратной и комплексной диагностики);
  • выявление неисправности, ее причины, а также потенциальных проблем;
  • определение объема работ по устранению неполадки и ее последствий;
  • расчет стоимости услуг;
  • согласование суммы с заказчиком;
  • непосредственно ремонт;
  • проверка исправной и стабильной работы техники;
  • оформление счета на оплату, гарантийного талона;
  • оплата и возврат компьютера владельцу.

Так как не всегда у заказчика есть возможность лично забрать отремонтированную технику из сервисного центра, у нас предусмотрена услуга бесплатной доставки.

Не стоит переживать, если ноутбук сломался в выходной день, наша компания заявки круглосуточно. Даже в праздничные дни наши мастера готовы помочь в решении любых проблем с компьютерной техникой, как в сервисном центре, так и на территории клиента.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus