Как найти работника быстро и безопасно?

21.07.2017, 08:52

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Kabanchik.ua – сервис, позволяющий найти мастеров и специалистов для решения бытовых, деловых задач. На площадке есть заказчики, которые готовы выполнить работу разово, подрабатывать на постоянной основе. Сервис работает с сентября 2012 года, объединяет специалистов с Украины, Беларуси, Казахстана.

Выбрать исполнителя на сервисе легко, поскольку нужно сделать 4 шага:

  • Указать город и вид работ.
  • Выбрать проверенного специалиста.
  • Договориться о сроках.
  • Получить результат.

Каждый профессионал перед началом работ проходит проверку.

Как правильно выбрать исполнителя для работы?

Любые знания будут бесполезными, если их не использовать. Поэтому при выборе профессионала изучается его опыт работы. Чем серьезнее задачи, которые должен решить исполнитель, тем больше навыков решения практических задач он должен иметь.

Прочитайте отзывы о работнике, изучите его рейтинг. Эти два показателя напрямую зависят от того, как человек проявил себя в прошлом. Иногда отзывы рассматриваются в качестве рекомендаций. С их помощью вы легко найдете человека с большим багажом знаний.

После того, как вы отобрали несколько человек кандидатов, подготовьтесь к интервью. Компьютерная помощь, например, вам может быть проведена быстро или через несколько дней. По этой причине стоит заранее решить вопрос о сроках и сфере работ. Мастер может провести компьютерную чистку, диагностику, ремонт ПК и ноутбука.

Самыми распространенными вопросами являются:

  • Почему вы ушли с последней работы?
  • Чем планируете заниматься в свободное время?
  • Как решаются вопросы при возникновении ситуаций, требующих экстренной помощи?

Кандидату следует сообщить о предполагаемой длительности интервью. Если планируются долгосрочные отношения, предупредите, что вся предоставленная информация будет проверяться.

Можно ли найти работника через интернет?

Поиск может осуществляться с помощью разных ресурсов. Классические доски объявления и интернет-журналы не несут ответственности за размещенные объявления. Велика вероятность на них наткнуться на мошенников. Сервис заказа услуг «Кабанчик» отличается от остальных тем, что на нем уделяется внимание проверке исполнителей. Перед получением допуска каждый человек, ищущий работу, должен:

  1. Подтвердить номер телефона,
  2. Предоставить паспортные сведения.

Компания занимается проверкой профилей в социальных сетях и подтверждает адрес прописки. Заказчики имеют право воспользоваться программой лояльности «Страховка Заданий».

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus