Хотите сэкономить 18% от суммы заказа? «Свобода от налога» на сайте upbest.ru для вас

10.02.2017, 12:36

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

http://www.imageup.ru/img148/2675508/6.jpg

http://www.imageup.ru/img148/2675508/6.jpg

Интернет-магазины – это достаточно распространенный сервис, который довольно плотно вошел в нашу повседневную жизнь. Посредством данных ресурсов предоставляется возможность приобретения товаров, просто не выходя из дома. Также немаловажным достоинством этих сервисов является то, что они предоставляют возможность значительно сэкономить денежные средства.

Интернет-магазин upbest.ru занимает значительное место на рынке товаров электроники. Компания реализует такие современные девайсы, как планшеты, смартфоны, телевизоры и многую другую оргтехнику. Преимуществом данной организации является то, что стоимость товара здесь значительно ниже, чем цены в магазинах-конкурентах. Это обусловливается тем, что upbest.ru не имеет своего собственного места складирования продукции, так как занимается перепродажей техники. Компания приобретает ее у более крупных предприятий и продает в своем интернет-магазине. Следовательно, при установлении стоимости на изделие не действуют такие факторы ценообразования, как аренда складов и логистические затраты.

Программа, позволяющая сэкономить средства

Самым недавним аукционным предложением, которым гордится магазин upbest.ru, стала программа «Свобода от налога». Она была разработана для того, чтобы помочь клиентам сэкономить финансовые средства при покупке техники на данном сайте. Согласно условиям данной программы, магазин upbest.ru предоставляет возможность тем потребителям, которые приобретают продукцию компании только для использования в личных целях, получить скидку 18% от суммы заказа.

Данное акционное предложение направлено только на лиц, которые не являются предпринимателями и не собираются осуществлять реализацию купленного товара.

Как принять участие?

Принять участие в данной акции достаточно просто. Нужно только зайти на сайт интернет-магазина, выбыть интересующие позиции, оформить заказ и ждать звонка представителя компании. Он свяжется с вами в самый короткий срок, подробно расскажет обо всех условиях программы и озвучит размер вашей личной скидки, которая будет определена автоматически, базируясь на общей сумме вашей заявки.

В любом случае вы останетесь довольны участием в данной программе, так как она действует на очень выгодных условиях для конечных потребителей, позволяя им, существенно экономя средства, стать обладателями действительно качественной продукции.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus