HTC ONE M8 получит обновление Sence 7 для ANDROID М

12.08.2015, 14:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Не вызывает сомнений то, что HTC One M8, который был флагманом тайваньской компании в прошлом году, будет поддерживать новую версию прошивки. Пока Sence 7 исключительно используется на новейших смартфонах, во главе с M9 и M9 Plus, но уже известно, когда это изменится. Владельцы старых телефонов получат его с обновлением до Android М, написал на Twitter Мо Верис, менеджер по продукции в США филиала HTC.
 
HTC One M8 все еще является интересным предложением. 5-дюймовый Full HD экран, четырехъядерный процессор Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти, 4-мегапиксельная основная камера (DuoCamera), поддержка LTE-сетей, 2600 мАч аккумулятор и возможность выступать на самом высоком уровне - в общей сложности для полного счастья не хватает новой HTC Sense.
 
Открытые обновления уже появились давно, но реализация ожидается в течении несколько месяцев. Официальная премьера Android М состоится в четвертом квартале этого года, в то время как весь процесс обновления займет еще неделю и приоритет будет отдаваться флагману этого года. Ожидается, что M8 One увидит это важное обновление до конца года.
 
Остается порадоваться за HTC, которая несмотря на не очень хорошие финансовые результаты, по-прежнему намерена продвигать свои модели. Кроме того, обновление будет поддерживаться несколькими производителями, что более заслуживает аплодисментов за тайваньцев. Жаль лишь, что это до этого события потребовалось так много времени.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus