Flyme OS 5.0 Первые скриншоты

12.08.2015, 14:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Большинство китайских производителей делают выбор в пользу того, чтобы создать свое собственное программное обеспечение на основе Android. Наиболее распространенными вариантами системы от Google являются оболочки для Xiaomi MIUI, ОС Color от Oppo или Flyme OS от Meizu. Что касается последней, компания готовит новую версию операционной системы для своих устройств и в скором времени начнется открытое бета-тестирование.
 
Скриншоты тестовой Flyme OS версии 5.0 выпущены одним из сотрудников Meizu, ответственным за создание нового программного обеспечения. Благодаря ему внешний вид интерфейса Yanowi стал доступным общественности. Также говорится, что якобы в течении нескольких недель появится и окончательный вариант. Остается надеяться, что китайцы проведут хорошую работу и система не будет содержать много ошибок.
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Flyme OS 5.0 основана на Android 5.1 Lollipop. Все указывает на то, что все смартфоны Meizu получат ее в четвертом квартале этого года, пока что речь идет о начале октября. Конечно, приоритет компании в настоящее время назначен на обновление флагманского MX5, который имеет очень хорошее соотношение цена-качество. Что касается остальных моделей, конкретных дат не хватает.
 
 
Внешний вид Flyme OS 5.0 не будет существенно отличаться от предыдущей версии. Интересно, если производитель выберет вариант добавления новых функций, вместо усовершенствования программного обеспечения.
 
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus