Лучшие игры и приложения для Android 2018 года - Google подвел итоги

06.12.2018, 08:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Каждый год Google суммирует предложение Play Маркета, выделяя наиболее успешные продукты, которые пришли к нему. В 2018 году он впервые позволил нам участвовать в отборе. Результатом является список абсолютной вершины вершин.

Мы уже знаем список лучших игр, программ, фильмов, сериалов, альбомов и всего остального цифрового магазина, который Google предлагает нам. Особый интерес с нашей точки зрения, конечно, представляют собой приложения для Android - игры и программы, которые, по мнению создателей этой системы, в прошлом году оказались чем-то особенным.

Впервые в истории этого годового рейтинга появилась категория, которая не редактировалась редакторами Play Store, а пользователями. Я имею в виду, конечно, голосование за лучшую игру и приложение в предлагаемом репозитории Google. Голоса уже добавлены, вот результаты.

Любимой игрой пользователей Play Store является PUBG Mobile. Google разделяет это мнение.

Это довольно интересный случай. PUBG в свое время была самой популярной боевой роялей на любой платформе, а не только на Android. Однако он был свергнут Фортнитом некоторое время назад. Итак, почему старшая игра выиграла в рейтинге пользователей Google Play? Это очень просто: разработчики Fortnite не предлагают свои игры в магазине Google, предпочитая независимую дистрибуцию. К счастью, PUBG Mobile считается одним из лучших конверсий для смартфонов в истории видеоигр. Игра также была присуждена жюри Google как лучшая игра года.

Поляки не голосовали за любимое приложение пользователей Play Store. Это телевидение YouTube.

Он обеспечивает доступ к десяткам прямых телевизионных станций практически идентичного интерфейса, как в случае классического YouTube. Мы также можем передавать эти станции на совместимые устройства - например, через протокол Chromecast. 

Применение года в Play Маркете в Google: Drops.

Его создатели пришли к выводу, что вместо того, чтобы рыдать над учебниками, гораздо эффективнее играть в мобильные игры и изучать новые слова через них. Языковые курсы в Dropsie за последние пять минут. Итак, всего 5 минут в день, проведенных на хорошей мобильной игре, и мы уже знаем много новых слов с языка, который мы изучаем. По крайней мере теоретически и согласно Google и авторам приложения: Language Drops.

Лучшее приложение для удовольствия: Vimage.

Vimage - это способ превратить скуку в творчество. Апелляция позволяет нам помещать любую картинку в движение. Мы можем добавить более 70 эффектов движения к статическим изображениям, свободно их комбинировать и модифицировать. Тогда наша забава может быть легко распространена в социальных сетях.

Наиболее развивающееся приложение: Mimo

Он был разработан и оценен многими наборами программных курсов. Приложение поможет нам изучить с помощью соответствующего выбора последующих уроков, проверить наш прогресс с помощью различных тестов , пообещав нам, что в течение некоторого времени создание ваших собственных игр, программ или веб-сайтов будет как кусок пирога для нас. Кроме того, курс, который, по-видимому, вместо утомительного и утомительного, очень приятен и еще более интересен.

Лучший помощник в повседневной жизни: Tasty

Приложение поможет вам шаг за шагом в подготовке любой из более чем 3 тысяч блюд, которые он имеет в своей базе. Это также поможет вам найти правильный вариант на основе продуктов, которые у вас есть в вашей кладовой - после просмотра случайного содержимого моего холодильника этот последний фильтр может оказаться особенно полезным для меня.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus