На витрине Salesforce выставлено пять новых приложений Apple Watch для бизнеса

12.08.2015, 11:52

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

   

Salesforce уже давно стал сторонником предпринимательского потенциала для носимых компьютеров, и во вторник он продемонстрировал пять новых приложений для Apple Watch, созданных специально для бизнес-пользователей.
 
Все представленные партнерами компании на Salesforce1 Platform с использованием инструментария Salesforce Wear, новые приложения охватывают спектр целей, включая сотрудничество, планирование и управление проектами.
 
BetterWorks Wear, например, предназначен, для помощи компаниям в объединении сотрудников вокруг общих целей. Например, ритейлер, может оснастить часами Apple Watch, торговых партнеров с приложением чтобы убедиться, что они всегда в курсе продвижения команды и индивидуальных целей по продажам.
 
ContactWorld от NewVoiceMedia, тем временем, проводит интеграцию с данных Salesforce, чтобы предоставить видимость при продажах и обслуживании клиентов, которые представляют ценность для организации. Вооружившись этой информацией, они могут решить, как им расставить приоритеты. Например, для такой деятельности, как недвижимость в хабаровске продажа возможно максимально быстро переключится к стратегическим клиентам.
 
С другой стороны, приложение FieldExpert ClickSoftware, обеспечивает планирование для мобильных сотрудников, которые часто находятся вдали от офиса. Приложение призвано помочь таким сотрудникам пересмотреть свои ежедневное расписание, обновить запросы на обслуживание и планировать дополнительные услуги или обновления прямо из Apple Watch. Кабельный техник, для примера, может автоматически уведомить клиента, когда он прибудет.
 
Приложение TaskRay разработано, чтобы помочь руководителям следить за статусом проекта с помощью " одного взгляда" по датчикам завершения. А свойство Dictation позволяет пользователям говорить о своих обновлениях в часы, преобразовывать голосовые заметки в текст и автоматически синхронизировать их в Salesforce.
 
Наконец, приложение Wear VLocity по коммуникациям и СМИ подключается к Salesforce Sales Cloud и Service Cloud, чтобы предоставить ваши презентации для профилей клиентов. С этой информацией, они могут инициировать задачи непосредственно из приложения или создать новый заказ.
 
Salesforce заявил, что имеет в общей сложности 20 новых приложений, которые представлены для Apple Watch, но деталей по остальным 15 представлено не было, кроме названий их разработчиков:  Alpine Metrics, Apttus, BrainHearts, Fairsail, FinancialForce.com, Footprints, HeyWire, InsideSales, Point of Reference, Proximity Insight, Remedyforce, Sage, ServiceMax, Skedulo и TeamSpirit.
 
Также не было подробных данных по ценах и наличии новых приложений.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus