LG G3 Verizon, Shield Console и Moto X получать обновления Android на этой неделе

11.07.2015, 19:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Версии Nexus 6 от T-Mobile, Sprint также говорятся к прыжку вперед с Android 5.1.1. В относительно медленную на события неделю, пара старых смартфонов (G3 LG и оригинальный Moto X) получат важные обновления программного обеспечения.
 
Несколько недель назад можно было наблюдать массу обновлений для Android смартфонов и планшетов, что казалось бесконечным. Но текущая неделя на подобные события была небогата. Если не считать обновления  Nexus-телефонов на Developer Preview 2, работающих под управлением Android M бета, их осталось не много, чтобы быть вызвать ажиотаж. К счастью, некоторые старые модели с 2014 года выпуска находятся в списке обновлений на этой неделе.
 
Каждую неделю можно найти все основные обновления программного обеспечения, которые касаются экосистем, в том числе телефонов и планшетов от американских поставщиков, разлоченных телефонов, смартчасов Android Wear и телевизионных устройств на Android. Проверка того, что ваше устройство работает под управлением последней версии программного обеспечения является хорошей практикой, поскольку у вас есть новейшие функции с меньшим количеством ошибок и зияющих дыр в безопасности.
 
HTC
 
One М9 Developer Edition: Если вам посчастливилось иметь разблокированный последний флагман Developer Edition компании HTC, вы должны были получить обновление Android 5.1.1 на этой неделе. Обновление при этом приносит множество других улучшений в виде срока службы батареи, приема и обработки данных, производительности камеры и управления температурным режимом.
 
T-Mobile
 
LG G Stylo и LG Leon: Эти два очень похожих телефона (с большой разницей в размере) также получат переход от Android 5.0 до 5.1.1. В дополнение к улучшениям, присущим в апдейтах, здесь будет повышено время работы батареи с активированным модулем Wi-Fi.
 
AT & T
 
Moto X (1-я поколения): первый Moto X получает возможность обновится до Android 5.1 в сети AT & T. Это технически "небольшой тест" развернутый в ограниченном количестве пользователей, но AT&T сделал обновление, доступное для всех желающих. Вы можете найти более подробную информацию на сайте Motorola.
 
Nvidia
 
Shield Console: приставка от Nvidia высокого класса Android TV box и игровая консоль только что получила возможность перехода на программное обеспечение версии 1.3. Это небольшое обновление, которое касается Wi-Fi и подключения контроллера. В обновление также отмечается обещание расплывчатым текстом в виде "Оптимизировано для недавно выпущенных приложений и игр." Так что это может быть драйверов видеокарты.
 
Google
 
Nexus 5, 6, 9 и Player: Google выпустила 2-ую Developer Preview для Android М. Здесь добавлено несколько новых функций, исправлено много ошибок, и добавлена масса API для разработчиков, чтобы предоставить им возможность работать. Если вы хотите испытать его, вам не нужно ничего, кроме недавнего устройства Nexus и желания работать с незаконченным программным обеспечением. Проверьте гид инструкцию компании о том, как установить его.
 
Verizon
 
LG G3: флагман версии Verizon в 2014 получает обновление, где добавлена кнопка переключения Bluetooth в меню вызова, HD Voice и возможность переключения между носителями уведомлений Android 5.0 или фирменных уведомлений LG.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus