Microsoft рассказала, как будет выводить на рынок Windows 10

03.07.2015, 22:37

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

В Microsoft более подробно объяснили, каким образом они собираются приготовить для свободного распространения миллионы копий Windows 10 в течении четырех недель для более быстрого перехода ее пользователей.
 
Так, пресс-секретарь Microsoft, Терри Майерсон сообщил о нескольких миллионах пользователей, подписанных на бесплатное обновление Windows 10.
 
"Вскоре мы представим сборку Windows 10 для наших OEM-партнеров, чтобы они могли начать визуализацию новых устройств с предустановленной ОС Windows 10. Нам очень интересно, как будут работать новые устройства наших партнеров с обновлением, но мы не можем ждать ваших обратных отзывов о возможности их использования", - сказал он.
 
Некоторое время после этого, Microsoft начнет распространять сборку Windows 10 для розничной торговли по всему миру, поэтому они могут помочь своим клиентам провести модернизацию устройств, которые первоначально продавались с предустановленной ОС Windows 8.1.
 
Майерсон также напомнил, что пользователям следует посмотреть на стикер для уверенности, что OEM-партнеры уже провели активное тестирование своих устройств на совместимость с Windows 10.
 
Уже с 29 июля, в Редмонд будет запущен процесс распространения Windows 10 для тестеров Windows. Среди них, в Microsoft начнут отправлять уведомления для зарезервировавших новую версию системы, проверяя совместимость компьютеров, на которых проводилось ее тестирование.
 
"Если вы сделали резервирование копии Windows 10, мы сообщим вам, как только получим подтверждение совместимости с вашим устройством. После этого Windows 10 будет загружена на вашем устройстве", сказал Майерсон.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus