Китайцы разработали дешевую альтернативу iWatch

11.01.2015, 01:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Как и следовало ожидать, кто-то в Китае разработал дешевую и сердитую версию iWatch от Apple - единственная проблема в том, что, поскольку он делал это раньше Apple, кто из них будет в выигрыше?

Apple Watch, вероятно, появится в магазинах в марте, но в соответствии со стендом Mashable на выставке CES 2015, китайская компания, по имени Hyperdon, будет продавать девайс, который выглядит практически точно так же.

 

 

Пресса Apple пребывает буквально в ярости утверждая, что китайцы украли дизайн и даже ОС, аналогичный тому, что используется в iWatch. Что еще хуже, вместо нескольких сотен долларов за iWatch, вам придется заплатить всего $ 30.

Устройство оснащено практически теми же функциями. Вы можете слушать музыку и делать телефонные звонки через устройство. Представитель Hyperdon также сообщил, что часы будут доступны для покупки через системы розничной торговли в США и Китае.

Проблема здесь в одном - кто же в итоге будет в выигрыше? Hyperdon получил свой продукт на рынке первым и по разумной цене. Apple не делает свой продукт для всех, особенно если он в итоге будет стоить целое состояние. В последнее время кажется, что компания сможет наконец поставить свою первую версию iWatch в магазины тогда, когда Hyperdon и ему подобные разработают уже третье или четвертое его поколение.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus