Dell готовит к выпуску фаервол нового поколения

18.12.2014, 01:12

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Dell объединила свои SonicPoints с брандмауэром следующего поколения Dell SonicWALL для создания того, что, как она утверждает, является защищенной беспроводный сетью. По данным компании, брандмауэр Dell SonicWALL автоматически обнаруживает и предоставляет SonicPoints, в то же время устанавливая соответствующие обновления безопасности, а также автоматически меняя необходимые настройки в целях обеспечения безопасности корпоративного класса.

Конечно, она также утверждает, что новая система упрощает управление, позволит снизить совокупную стоимость владения и в то же время сможет защитить вас от сетевых атак. Принимая все это во внимание, стоит отметить, что это довольно интересный продукт. Серия беспроводных точек доступа SonicPoint AC будет в состоянии поддерживать высокую производительность стандарта беспроводной связи IEEE 802.11ac, в совокупности ее скорость будет почти в три раза выше, чем у прошлого беспроводного стандарта (802.11n). Это, очевидно, очень пригодится для малых и средних организаций, где использование производительной и безопасной беспроводной сети явно пригодится, особенно при одновременном упрощении ее настройки и управления ею.

С производительностью корпоративного уровня, устройства Wi-Fi-Ready смогут подключиться с больших расстояний, позволяя использовать ресурсоемкие мобильные приложения, включая видео и голосовое общения, работающие в условиях, более высокой плотности, практически без ухудшения качества сигнала.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus