В интернете появились очередные утечки информации о Sony Xperia Z4

12.12.2014, 00:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Следующий флагманский смартфон от Sony, Xperia Z4, как говорят в средствах массовой информации, будет показан широкой публике в следующем месяце на выставке Consumer Electronics Show, но уже сейчас, возможно, в интернете появились спецификации устройства, благодаря новым утечкам. Согласно новым данным, устройство, как ожидается, будет обладать 5,2-дюймовым 1080p дисплеем и процессором Snapdragon 810.

Если Z4 делает в конечном итоге будет выпущен с 5,2-дюймовым 1080p дисплеем, то получается, он будет иметь то же самое разрешение и размер, как Xperia Z2 и Xperia Z3. Z1 также имел дисплей с разрешением 1080p, хоть и ограниченный размером в 5 дюймов. Эта новость конфликтует с предыдущими слухами, которые подтверждали больший 5,4-дюймовый дисплей и 1440p разрешение.

 

 

 

Источники, близкие к PhoneArena утверждают, что эта информация поступила с внутреннего собрания Sony, посвященного устройству. Второй источник утверждает, что телефон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 810 CPU. Тем не менее, утечка, содержащая скриншот с самой встречи подтверждает, что телефон будет работать на 2,7 ГГц Snapdragon 805, что кажется более вероятным, учитывая тот факт, что телефон может быть выпущен уже в следующем месяце.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus