Digione подали в суд на Apple

04.12.2014, 01:04

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Apple снова получила официальный иск, на этот раз от китайского производителя, который утверждает, что именно они владеют патентом на дизайн iPhone 6 и 6 Plus в Китае. Digione попытались связаться с Apple с помощью письма в начале этого года, но компания не ответила на притязания, как следствие, китайский производитель обратился к Интернету, где заявил о своих правах.

Открытое письмо рассказывает о том, как новые устройства от Apple могут нарушать патент, выданный Digione еще в июле, полгода назад, когда утечки iPhone 6 были в самом разгаре. Собственные 100 V6 смартфоны обошлись компании всего в 83£ и имеют абсолютное сходство с последними устройствами Apple.

 

 

 

V6 работает на Android и имеет дисплей 5,5 дюймов. Apple, по-видимому, отказываются отвечать на претензии Digione. Теперь все обостряется и тяжба лишь еще больше подпитывается тем, что Apple пытается обосноваться на китайском рынке в этом году.

Судебный иск пока что не был официально подан, но если Apple продолжит игнорировать Digione, обстоятельства могут измениться.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus