Google Nexus 6 скоро появится в Великобритании

20.11.2014, 00:28

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Последний смартфон от Google, Nexus 6, наконец, доступен для предварительного заказа в Великобритании, дата релиза назначена на предстоящий декабрь. 6-дюймовый смартфон построен на технологиях Motorola, обладая многими из тех же спецификаций, как вышедший в этом году Moto X.

32GB Nexus 6 "Midnight Blue" доступен для предварительного заказа на Amazon, также говорится, что поставки начнутся 15 декабря. Тем не менее, Vodafone объявила новую волну поставок, начинающуюся по цене с £39,50, который должна начаться 5 декабря. Carphone Warehouse также имеет другую дату релиза, утверждая, что они начнут поставлять устройства 1 декабря. Из-за того, что есть три отдельных даты выпуска, трудно понять, какая из них правильней.

Carphone Warehouse будут поставлять Nexus 6 по цене в $499 (32 ГБ) или $860 (64 ГБ), но покупатели могут воспользоваться услугами Vodafone, EE или O2 Sim. Телефон так же до сих пор доступен в Google Play Store, однако модель 32GB Midnight Blue в настоящее время хоть и находится в списке, но обозначена как недоступный товар.

Видимо Google Play начали продавать 32GB Nexus 6 очень небольшими партиями, так же, как это было в США в начале этого месяца. Тем не менее, так же, как в прошлый раз, устройство через 3-4 недели после начала поставок быстро стало недоступным.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus