iPhone 6 продолжает вызывать жалобы у пользователей

25.10.2014, 05:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Невероятно, но новомодный iPhone 6, с особой функцией "catch on fire", продолжает сбоить без всякой видимой причины, а система Apple Pay может заставить вас заплатить дважды. Похоже, что проблемы появляются с iPhone 6 Plus, который, на данный момент, работает лишь в перерывах между сбоями.

В разделе технической поддержки на форуме Apple многие пользователи буквально завалили компанию жалобами, что их iPhone 6 Plus постоянно зависает. В некоторых случаях, пользователям не повезло обнаружить свои телефоны, застрявшими в бесконечном цикле перезагрузки, не оставив своим владельцам никакого другого выхода, кроме как вернуть их в Apple Store.

На данный момент никто не знает о причинах проблемы, единственным установленным фактом является то, что багу подвержены в основном модели 128 Гб iPhone 6 Plus. Владельцы этой модели также установили, что при более 700 установленных приложений, работа их телефона завершается аварийно без взаимодействия с пользователем. Конечно тот, кто имеет более чем 700 приложений на своем телефоне должен быть самым настоящим фанатом их установки.

 

Некоторые пользователи успешно вернули свои телефоны обратно в Apple Store для замены, в то время как другим было сказано ждать, так как количество заявок на ремонт в настоящее время значительно возросло.

Apple до сих пор не признает ничего, и когда это произойдет, она, скорее всего, будут как обычно утверждать, что проблема есть лишь у небольшого числа и собачка по кличке Колин была единственным человеком, кто пострадал от нее.

Между тем, репортер CNN Tech, и любитель Apple, Самуэль Берк, объявил в своем твиттере, что Apple Pay сняла с него деньги дважды, когда он совершал покупки с помощью своей карты Bank of America. Несколько пользователей Twitter сообщили о той же проблеме, большинство жалоб поступает от тех же владельцев карт Bank of America.

Начинает казаться, что iPhone 6 может стать для Apple аналогом Висты для корпорации Microsoft.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus