Minecraft для Xbox One выйдет 5 сентября

04.09.2014, 18:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Minecraft для Xbox One будет доступна для загрузки в Xbox Store уже 5 сентября. Игра будет стоить  $19.99. Владельцам Xbox 360 придется доплатить $4.99 только за обновление игры.

Созданная студией Mojang игра Minecraft перенесет вас в Lego-подобный мир, созданный из блоков. Путешествуя по этой песочнице вы добываете ресурсы и создаете здания, машины, людей, флору, фауну, и другие объекты, создавая свои собственные виртуальные миры. По ходу игры вам также придется отбиваться от монстров и других врагов.

Minecraft собрала более 13 миллионов поклонников на Xbox Live, поэтому существует большая аудитория пользователей Xbox One, желающих купить игру. По крайней мере, в Microsoft считают, что игра будет пользоваться большим спросом. Minecraft: Xbox One Edition будет доступна для скачивания на Xbox Store в пятницу, купить ее можно по кредитной карте, с помощью pay pal или с Xbox gift card, что на много удобнее.

Позже в этом месяце, начнутся продажи игры в виде цифрового кода для загрузки, а также в коробочных версиях в магазинах.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus