Выпуск 5.5-дюймового iPhone 6 может быть отложен

09.08.2014, 15:24

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Исходя из последней информации, компания Apple готовя к выпуску новые модели iPhone, отложит выпуск 5.5-дюймовой модели еще как минимум месяц.

Крупный источник недавно сообщил, что компания Apple собирается провести церемонию запуска iPhone 6 - 9 сентября. Пока не было никакого официального подтверждения от компании, но эта информация кажется вполне убедительной. Apple, традиционно представляет новые айфоны в сентябре месяце, и мы не видим причин, почему это должно быть по-другому в этот раз?

Как и в прошлом году, когда компания представила iPhone 5S и iPhone 5с, ожидается, что на будущем мероприятии будут запущены два новых устройства. Обычно новые модели не появляются в  продаже больше, чем через неделю после мероприятия, и ожидается, что 4,7-дюймовый iPhone 6 также будет выпущен, в соответствии с этой традицией.

Неназванный источник сообщил VentureBeat, что 5,5-дюймовый iPhone 6 не будет запущен в продажу, в течении еще нескольких недель после анонса, добавив, что это может занять до месяца, прежде чем Apple, выпустит большие по размеру устройства. В докладе не назывались конкретные причины, но говорилось о производственных вопросах, связанных с 5,5-дюймовой моделью.

В любом случае мы можем только гадать о планах Apple, и узнаем все наверняка, только официальные заявления. По всей видимости вся информация о новых устройствах будет названа на самом мероприятии.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus