В сети интернет появились фотографии нового IPad Air2

06.08.2014, 13:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В сеть интернет были найдены фотографии предполагаемого дизайна нового iPad Air 2. На фотографиях можно увидеть некоторый намек на незначительные изменения в дизайне, которые Apple сделает в следующем поколении планшетов iPad. В этом году компания еще не выпустила обновленных устройств, но заявила что выпустит обновленные iPad и iPhone в этом году.

 

iPad Air вышедший в прошлом году принес в индустрию новые решения, поэтому второе поколение устройств скорее продолжит начатое и будет иметь скорее эволюционные изменения чем революционные.

Утекшие фотографии корпуса были сделаны в Китае и соответствуют тем макетам и фотографиям, которые мы видели до сих пор. Это, кажется, подтверждает, что эти фото не фейк, и что iPad Air 2 выйдет только с небольшими изменениями в дизайне.

Новый корпус не имеет углубление для переключателя mute/orientation, который в настоящее время находится на IPad.  Выше кнопки регулировки громкости есть пинхол, но его предназначение пока является загадкой. Утекшие фотографии также показывают, что отверстие для микрофона может быть перемещена, к камере заднего вида.

Вырез для логотипа Apple, впервые появившийся на  iPad mini с дисплеем Retina выглядит стильно, а также, как и в настоящий момент на iPad корпус выполнен из не экранирующего материала, который эффективно пропускает сигналы, беспроводных устройств.

Также изменится расположение отверстий динамиков. Apple, как ожидается, представит планшет в октябре или ноябре.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus