Microsoft планирует объединить три версии Windows в одну

24.07.2014, 05:56

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Исполнительный директор Microsoft Сатья Надилла пообещал, что Microsoft будет объединять три версии своей операционной системы в одну.

В наступающем году Microsoft позволит упорядочить следующую версию Windows, объединив три операционных системы в одну, создав таким образом единую конвергентную операционную систему для экранов всех размеров. Также Microsoft пообещала объединить свои магазины, коммерческие платформы и платформы для разработчиков чтобы обеспечить более последовательную работу пользователей и расширить возможности для девелоперов.

 

 

Надилла сказал, что Microsoft приближается к новой бизнес-модели для Windows OS, с переработанным и смелым подходом к лицензированию. Он подчеркнул тот факт, что лицензии для Windows не потребуются для любого OEM-устройства, размером меньше, чем девять дюймов, а также добавил, что в скором времени появятся недорогие версии Windows с интеграцией Bing для OEM-производителей. Эти изменения, как ожидается, позволят нам получить новые планшеты под управлением Windows с гораздо более низкими ценами. Microsoft также оптимистично смотрит на свое новое аппаратное обеспечение, учитывая ранние признаки производительности Surface Pro 3 на рынке.

Сатья сказал, что что Microsoft продолжит делиться информацией о своей следующей крупной волне усовершенствований Windows в ближайшие месяцы.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus