Samsung работает над 7-дюймовым смартфоном

25.04.2014, 23:04

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В последнее время становится все больше слухов о том, что Samsung в настоящее время работает над производством 7-дюймового смартфона. Samsung в последнюю пару лет экспериментирует с новыми размерами экрана, в результате чего появились такие устройства, как 6.3" Galaxy Mega, S4 zoom и , в некоторой степени, серия Galaxy Note.

 

 

7 дюймов, в настоящее время, стандартный размер для мини-планшетов, таких как Nexus 7, Ipad mini и даже собственный Galaxy Tab от Samsung 7". Однако, похоже, что компания хочет покончить со всем этим и действительно раздвинуть границы для приемлемого размера экрана смартфонов.

Номер модели для этого телефона будет SM- T2558 и, хотя он огромен для смартфона, у него не такие уж и мощные характеристики:

7-дюймовый дисплей 720p

1.2GHz четырехъядерный процессор

1,5 Гб оперативной памяти

8MP камера заднего вида

2-мегапиксельная фронтальная камера

Вероятно, там будет поддержка 4G LTE возможность подключения Bluetooth, но эти функции довольно стандартные в современных смартфонах. Устройство планируется запустить на Android 4.3 Jellybean, а не Android 4.4 KitKat, что странно, так как новая версия Android на самом деле оптимизирована лучше для смартфонов такого типа.

 

Смартфоны становятся все больше, и, несмотря на то, что не так уж много людей находят удобным дежрать в руках и использовать телефоны с размером экрана выше 4,7"-5" удобно держать или использовать , но такие производители, как Samsung, продолжают настаивать на том, что наши экраны должны становиться все больше и больше.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus