Tegra Note 7 получил обновление Android 4.4.2

25.02.2014, 05:20

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Планшет Tegra Note 7 только что получил 460 МБ обновления Android 4.4.2.
 
Обновление должно улучшить производительность и стабильность, и мы должны признать, что даже без него на этой быстрой 7-дюймовой модели очень приятно работать. Он работает очень хорошо, хотя некоторым людям просто не нравится тот факт, что это не 1080p-устройство. Однако крошечный экран довольно хорош даже в 1280x800. Kit Kat 4.4.2 в настоящее время является последней версией Android, и только горстка устройств получила его официальный релиз, теперь включая и Tegra Note 7. Кроме того, обновление OTA 2 включает в себя обновленную функцию раскладки геймпада и другие оптимизации и исправления.
 
Nvidia сделала хорошую работу, добавив последнюю версию Android для своих устройств, это является одним из основных недостатков, на который жалуется большинство обладателей Android планшетов и телефонов. Зачастую требуется слишком много времени, чтобы получить последнюю версию Android, такую как Android 4.4.2, на эти устройства, но процесс становится несколько более быстрым, когда дело доходит до планшетов, так как продавцам не придется беспокоиться о поставщиках.
 
 
 
Последний Android 4.4.2 Kit Kat стал доступен с 9 декабря, как мы видим, Nvidia потребовалось немало времени, чтобы модернизировать им свои устройства, но, по сравнению с множеством других производителей, это все еще довольно хорошие результаты. Последняя версия Android для не-Nexus или Google Play планшетов в этом ценовом диапазоне, как правило, 4,2 или ниже.
 
Сегодня большой день для Nvidia и остальной части мобильной и планшетной промышленности, так как Mobile World Congress уже стартовал в Барселоне, и мы ожидаем увидеть некоторые новые интересные вещи, особенно телефоны среднего класса на основе Tegra 4i с поддержкой  LTE, и, возможно, некоторые демонстрации устройств на основе Tegra K1, если даже не их готовые модели.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus